Как поступить с котенком?

Виктор Чистяков Ученик (75), открыт 2 дня назад
с самого детства хотел котенка,но когда получил понял что не по мне
как лучше поступить и куда отдать что бы знать что котенок в безопасности?
6 ответов
Your Boss Мудрец (11469) 2 дня назад
продай, если породистый. а если дворовый, то отдай в приют
Раби Ицхак Бен Шломо Оракул (52804) 2 дня назад
Продать на авито, только не азиатам
Александр ГуляевПрофи (546) 2 дня назад
Им глистатики не нужны
Леша Трансвестит Мастер (1334) 2 дня назад
надо было хорошо обдумать, нужно тебе животное или нет, они не игрушки :/
Виктор ЧистяковУченик (75) 2 дня назад
глубоко себя копаю за то что взял,сейчас чуть ли не плачу когда смотрю на него
Леша Трансвестит Мастер (1334) Виктор Чистяков, извини чувак, не хотел на тебя давить :,(
Varanbek Власович Гуру (2996) 2 дня назад
Отдай соседу хорошему или родственникам которые не против, может хотя бы на время уступят и возьмут, ещё нетворкинг работает, могут по цепочке передавать пока не дойдёт до того кто согласен, я попугая так отдал, условие было что балкон, тогда тепло было на улице, но в холода забираю и взяли спокойно