1 месяц назад
Проблема с работой клавиатуры в Kontakt 7 в FL studio
Подскажите плиз, решил приучать контакт, установил несколько библиотек все норм, но возникла такая проблема что как только я настраиваю какой-то параметр там или просто нажимаю внутри вкладки контакта, клава как миди перестаёт работать, как только я нажимаю вне вкладки контакта, снова начинает работать, в инете не нашел что может быть, может кто знает?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Надо включить запись миди на этом канале.