Как начать общаться с девушкой?
Короче, рассказываю. Подхожу я к девочке, спросить дз, типа ничего такого. Начинаю нервничать, потеют ладони, весь трясусь, болит спина, дергается глаз, начинают заикаться. Случайно прикасаюсь к ровеснице - резко от нее отскакиваю и смотрю в пол. Короче боюсь их сильно.
А друга могу за жопу схватить и даже бровью не повести.
Что делать чтобы уверенности набраться как то, чтобы с девочками на одном уровне общаться.
Просто понимаете, у нас ситуация с демографией в стране плачевная, надо поднимать рождаемость, а я с девушкой даже общаться нормально не могу.
Я не гей если шо, это точно, я проверял.
3 правила - Не робей, не стесняйся и не пасуй перед ней. Начни в инете, на пару процентов увеличит уверенность.
Иди уроки учи
Когда преспичит, спрашивать не будешь, там всё на автомате будет, если не получается, значит ещё не время.
Проверял? Типа пососал и не понравилось? О боже. Не нужно видеть в них богинь, в друзьях же не видишь богов.