Рваная рана на ухе и боль хряща
Несколько месяцев назад я пережил операцию на восстановление уха и на восстановление хряща.
Ситуация была поистине глупой, поэтому не буду вдаваться в подробности каким же образом я ухо разорвал почти наполовину.
Хрящ был повреждён, не слабо.
Врачи сказали что удивлены как я не отключился от боли, ведь у меня была рваная рана и сильно поврежденный хрящ.
Мы с мамой думали что под местной анестезией все сделают, но врач сказал что это будет сложно, да и ухо все равно будет болеть, тут анестезию мало поможет. Сделали операцию мне под общим наркозом.
Так вот, прошло несколько месяцев, но хрящ в моем ухе все еще болит не слабо.
Воспаления точно нет, проверяли.
Подскажите, может кто то знает сколько болит восстановленный хрящ? Просто в интернете вижу только про пирсинг 🤔
Ушной хрящ срастается очень медленно и может вообще не срастись.Так часто бывает.
Эта боль может быть связана с тройничным нервом, лицевым нервом уха, связана с травматическим повреждением или просто отдавать по ходу нерва. Идите к врачу, он решит ситуацию и назначит лечение.
Не хящ а хряк