Считается, что если человек хочет есть что-то определённое, это говорит о недостатке этих веществ в организме
Ильяс Башаев
(19174),
открыт
2 недели назад
Считается, что если человек хочет есть что-то определённое, это говорит о недостатке пит. веществ в организме, которые можно пополнить этой едой. Чего может не хватать в организме, если уже третью неделю очень хочется провареного нежного мяса кролика? Питаюсь в основном курицей, реже свининой. Каких веществ может не хватать организму?
Дополнен 2 недели назад
Я имею ввиду не только курой и свининой вообще, а именно среди мяса