Подскажете с индивидуальным проектом

The Best Ученик (152), открыт 3 недели назад
Так, я в 10классе. Хочу понять, практическая часть это и есть продукт? Моим продуктом является личный эксперимент и мне пр факту нужно его описать. Могу ли я в практической части описать свой опыт с экспериментом? Или нужно как-то иначе?
5 ответов
Cust00di Знаток (349) 3 недели назад
хз, мне лично запретили приносить макет осколочно фугасного снаряда
Андрей Тратилов Знаток (308) 3 недели назад
хз, в разных школах по разному, нам сказали что продуктом должен быть обязательно игра, типа викторина, своя игра, квест, и т.п.
The BestУченик (152) 3 недели назад
Это скорее зависит уже от предмета, по которому делается проект. У меня он по биологии, так что можно
Андрей Тратилов Знаток (308) The Best, не, у нас именно должна была быть игра. У всех И по разным предметам была игра, я сам ходил смотрел
DoBro Просветленный (34169) 3 недели назад
как можно было дожить до 10 класса и ненаучиться всё это делать, или ты спорсмен или музыкант который все прогуливал, или ты просто настолько ущербный чтобы не спросить у учителей непонятные тебе нюансы?