1 месяц назад
Почему падают волосы?
Почему если я купаюсь, у меня падают волосы, незначительном количестве 1-2 волосинки, какие причины или признаки могут быть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
волосы выпадают примерно 50 штук в день и это нормально и естественно, когда купаешься старые уже отпавшие волосы которые запутались в не отпавших ну,распутываются и выпадают. нормально это
это рак
Они не вечные. Старые отваливаются, новые отрастают. так всегда.
Ты скоро умрёшь
Какой шампунь хорошо увлажняет сухие волосы?