Купился предмет в Стиме который я не покупал

Деньги были на удержании, а когда вывелись на баланс сразу же списались за какую то шмотку для доты, а я в нее не играю и я тем более не заказывал эту вещь, еще проблема в том что она по первому запросу на продажу стоит ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ дёшево а у меня купилась за весь баланс, в поддержку писал, но там сразу почему то вопрос закрыли, помогите пожалуйста!!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

поддержка может видеть если был вход с других мест. раз закрыли, то их не было
ну и стим гвард на такие случаи полезен, без одобрения с гварда никаких покупок не сделать

Тебя развели или ломанули смерись

Тебя взломали и перелили твой баланс себе на аккаунт. Смотри продавца, у которого ты купил эту шмотку и кидай на него репорт

габен дает намеки, что пора играть в доту