Как быть, если я легла спать пораньше, но потом проснулась и теперь не могу уснуть?

Miramax Мыслитель (9978), открыт 2 дня назад
9 ответов
Cust00di Знаток (335) 2 дня назад
БОЖЕ СПАСИ WAR THUNDER??? АНГЕЛА НА КАЖДОГО??? БОЖЕ ХРАНИ GAIJIN?? СПАСИБО НАШИМ МАЛЬЧИКАМ ЧТО ТВОРЯТ ЧУДЕСА?? БОЖЕ СПАСИ ИХ ТВОРЕНИЕ???
Kapi Профи (779) 2 дня назад
Ну, если не чувствуешь себя сонной, то можешь позаниматься разными делами
- Гуру (3829) 2 дня назад
Гг, упокоешься утром, ночью ты не уснешь,этот понедельник будет для тебя сложным
Zxc Smetana Ученик (101) 2 дня назад
Пойти на кухню и поесть бутер с чайком
Ибригим Гусайниев Ученик (170) 2 дня назад
Пробежка вокруг унитаза должна утомить