Уберется ли такая шагрень после покраски машины

Артём Сомков Ученик (160), на голосовании 1 день назад
Покрасил сегодня машину акриловой краской, получилась вот такая шагрень
Уйдет ли она полировкой?
Не стал дальше класть краску во избежание подтеков
Голосование за лучший ответ
Nickname Мастер (2350) 1 месяц назад
если стоит линукс, то все можно убрать
александр Оракул (99838) 1 месяц назад
Надо матить и заново красить
ЛМЗ Гуру (4659) 1 месяц назад
Можно конечно, но придётся начинать с наждачки) а уже потом полировать. А при работе наждачкой можно и до металла дойти.
putnik Искусственный Интеллект (109470) 1 месяц назад
Сиывай и перекрашивай, предварительно отрегулируй краскопульт.
Яшка Мыслитель (9891) 1 месяц назад
Если это рашн тачка то оставь так.
Сергей Исаков Искусственный Интеллект (100551) 1 месяц назад
Густая краска была,малое давление воздуха. Проще смыть.
Aston DBS Высший разум (680186) 1 месяц назад
Увы,но полировка тут уже не поможет.Либо оставляй так,как есть,либо же бери смывку краски,обливай и под давлением(мойкой) можно смыть,а потом все по новой,но уже как положено все делать