Feedback (обратная связь) - возможно об этом вопрос. Подносят к динамику звукоснимателями, чтоб этого добиться, или есть встроенный сустейнер в гитару для такого эффекта.
SyrphusЗнаток (349)
2 дня назад
То есть, все (именно 'гитарные') эффекты - узнаваемы, - понимаешь, что играет электрогитара - фузз, файзер, сустейн, дисторшн и т.п. и т.д. ... А этот эффект как бы выходит за рамки гитарных. Звук появился - ровный, воющий, свободный, яркий, и он не ослабевает после освобождения струн, - '...хоть на обед иди, и гитару клади...'.
Как-то так.