Какие адидас кроссовки в стиле casual не кринж в 2025 году?
Какие адидас кроссовки в стиле casual не кринж в 2025 году? ответы про суперстары и кампусы буду банить сразу
Кроссовки Adidas Ozmillen, Adidas Yeezy Boost 350 V2
любые. что за дебильное распределение на кринж и не кринж, роль играет лишь стилистическая уместность а не какие-то трендовые предрассудки, о которых, кроме тебя и той мизерной прослойки которой ты пытаешься подражать, никто не в курсе
Gsd
microspacer,forum, суперстары может
Обычные, если без изображений черепов, скелетов, зубов оскаленных и масок всяких безглазых, как у чумного доктора. Это относится, кстати, и к любой части верхней одежды.