Помогите, экран периодически то темнеет, то светлеет на редми нот 13

сахарок . Ученик (47), открыт 1 день назад
авто яркость и все, из за чего это может происходить вроде выключено, и темнеет не сильно, скорее тускнеет немного
5 ответов
Ваня жирнич Ученик (183) 1 день назад
через сколько времени?
сахарок .Ученик (47) 1 день назад
что именно?
Михаил Профи (669) 1 день назад
В настройках в яркость зайди, выключи авто
сахарок .Ученик (47) 1 день назад
читайте описание, оно включено
Михаил Профи (669) сахарок ., DC Dimming выруби в настройках
Дима Филоненко Мастер (2008) 1 день назад
Так выключи автономную регулировку яркости...
Бешенный пердун Знаток (368) 1 день назад
Было похожее, экран тускнел. Попробуй в настройках яркости дневной режим выключить,если он был включён, у меня так это прекратилось
сахарок .Ученик (47) 1 день назад
к сожалению выключен
Бешенный пердун Знаток (368) сахарок ., тогда незнаю