Что деалать delta client майнкрафт
что делать если белый экран при запуске лаунчера, а переустановить не могу т.к сайт не открывается
Если при запуске лаунчера Minecraft появляется белый экран, можно попробовать следующие решения:
Закрыть процесс Runtimebroker.exe из диспетчера задач. Для этого нужно открыть диспетчер задач (Ctrl + Shift + Esc), найти процесс Runtime Broker, выбрать его и нажать на кнопку «Завершить задачу».
Обновить графические драйверы.
Разрешить Minecraft через брандмауэр Windows. Для этого нужно открыть брандмауэр защитника Windows из опции поиска на панели задач, нажать на опцию «Разрешить приложение или функцию через брандмауэр Защитника Windows» на левой панели, затем нажать на кнопку «Изменить настройки» и «Разрешить другое приложение».
Добавить лаунчер Minecraft в список исключений антивируса. Например, если установлен AVG antivirus, нужно перейти в раздел «Главная страница» > «Параметры» > «Дополнительные настройки» > «Исключения», затем нажать на опцию «Добавить исключения» и выбрать приложение Minecraft Launcher.
Обновить лаунчер Minecraft. Для этого нужно открыть Microsoft Store и перейти в раздел «Библиотеки», затем нажать на кнопку «Получить обновления».
Переустановить Minecraft. Для этого нужно удалить приложение, перейдя в «Настройки» > «Приложения» > «Приложения и функции», затем выбрать приложение Minecraft и нажать на меню с тремя точками, расположенное рядом с ним. После этого нажать на кнопку «Удалить» и подтвердить процесс удаления.
Если ни одно из решений не работает, рекомендуется обратиться в поддержку или попробовать инструкцию по самостоятельной диагностике.
попробуй обновить драйвера видеокарты или зайди в кэш лаунчера посмотри там