Помогите найти мультсериал ?

Ксюша Кириешки Ученик (109), открыт 1 день назад
Помогите пожалуйста найти мультсериал. Путешествовали вроде четверо детей. 2 мальчика и 2 девочки. Один из мальчиков был в очках. 2д рисовка, был перевод на русский. Там были серии о Пизанской башне, о пустыне со сфинксом, о Хеллоуине,про Пряничный домик и Сиднейский оперный театр. В сериях часто использовалась классическая музыка. В одной из серий была Hungarian dance.
1 ответ
Никита Зинченко Мастер (1065) 1 день назад
Little Einsteins возможно
Ксюша КириешкиУченик (109) 1 день назад
ДААА , СПАСИБО БОЛЬШЕ!!!❤️❤️❤️
Никита Зинченко Мастер (1065) Ксюша Кириешки, под криешки видимо?