Нужно ли моставать моники с 2 сабами?

Денис Волков Ученик (165), открыт 1 день назад
Здравствуйте есть два саба работают в 1.6 ом с одного 5кв Моника но так как этого мало тк в 1.6 работают, хочу поставить такой же моник, что бы играли сабы от каждого моноблока в 0.8 ом
Но услышал что то про мостование моников, их мостуют на один саб?
Мне в моем случае просто подсоединить отдельно моник к сабу и второй так же?
Просто выставить одинаковые настройки и проверить выход вольтажа моников верно? Не нужно их как то параллельно соединять между собой?
2 ответа
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (379501) 1 день назад
мостование моников? мостуй конечно на здоровье
Роман Душевский Ученик (142) 1 день назад
Да, вам нужно подключить каждый саб к своему моноблоку. Мостование обычно используется, когда один усилитель работает на один саб. В вашем случае два усилителя будут работать на два саба, подключенные отдельно. Просто выставьте одинаковые настройки на обоих моноблоках и проверьте выходное напряжение. Параллельное соединение здесь не требуется.
«SQ АВТΩЗВУК»™Просветленный (37905) 1 день назад
Уважаемый, зачем советовать чушь, если не в курсе, как это подключается и работает?