Может ли температура за час резко подскочить с 36.1° до 38.4°??

Маргарита Кус Ученик (95), открыт 1 день назад
11 ответов
Oh Гуру (2693) 1 день назад
Может если захочет
Lock Sniffer Мастер (2415) 1 день назад
При инфекции запросто
Арсений Маслий Знаток (286) 1 день назад
При какой нибудь пневмонии запросто может за час и до 39 подняться
evtv Гуру (3369) 1 день назад
Вполне.Инфекция.
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (149753) 1 день назад
Нет однозначного ответа на вопрос, может ли температура за час резко подскочить с 36,1 °C до 38,4 °C.

На изменение температуры влияют разные факторы, и скорость этого процесса может быть различной.