Что делать при глубоком порезе? Как могут отнестись к этому в клинике?

Кирилл Ефимов Ученик (97), открыт 2 недели назад
Вчера по пьяни поставили мне порез, до мяса около сгиба руки в ладони. Я оказала себе первую помощь, сделала так чтобы рука не разгиналась, всё обработала по инструкции и не перетягивала сильно.
Папа уехал в командировку, мамы у меня нет. Если я завтра пойду в частную клинику для наложения швов меня примут без опекуна? (Мне 17 лет). Боюсь идти в обычную клинику, есть страх что загребут меня или моего друга в психушку. Помогите, что делать. Могут ли загрести в психушку? Могут принять в клинике без опекуна?
3 ответа
Арсений Маслий Знаток (285) 2 недели назад
Не загребут, просто проведут беседу
Предводитель галактик Знаток (462) 2 недели назад
Ну так ты старше 15 лет, тебя примут, вопросов не должно быть, но могут, в психушку вас не загребут, просто не пиши на друга заявление
Искусственный Интеллект (166954) 2 недели назад
Вызовут санитаров и упекут в дурку