Мультфильм помогите найти

Denis Alimov Ученик (95), открыт 3 дня назад
помогите пожалуйста найти название мульта , описание будет херовое за это сорян, смотрел его в детстве . Дата выхода данного инфы нет! у персонажа был амулет магический при трансформации вылазил глаз дракона , и даровал доспехи темные, и сражался потом на арене это первый момент. второй момент под конец сюжета , лежал пациент в больнице, пришла в палату девушка к этому пациенту и кольнула что то , он превратился в монстра большого, и персонаж сражался с этим монстром в больнице на крыше , буду вам очень благодарен
Дополнен 3 дня назад
мульт 2000 х , это не точно
5 ответов
Дмитрий Лёвин Профи (772) 3 дня назад
Сложно, даже незнаю
Denis AlimovУченик (95) 3 дня назад
че найди
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (150839) 3 дня назад
Похоже на сюжет мультфильма «Охотники на драконов».
Denis AlimovУченик (95) 3 дня назад
не , мультфильм будто японской культуры
ele Профи (676) 3 дня назад
это похоже на мультфильм "драконий жемчуг" или что-то похожее с трансформациями и боями на арене
Denis AlimovУченик (95) 3 дня назад
арена была не под открытом небом а будто знаешь оттенок мрачного что ли
Nn Профи (924) 3 дня назад
Kinnikuman nisei не?
NnПрофи (924) 3 дня назад
Хотя я вообще хз
Denis AlimovУченик (95) 3 дня назад
не дружище
RantaHun Мудрец (12014) 3 дня назад
сорян а детство у тебя когда закончилось ? вчера ? ну спаун или человек дьявол или эрго прокси.
Denis AlimovУченик (95) 3 дня назад
какие то проблемы?
RantaHun Мудрец (12014) Denis Alimov, много. я пенсионер.
Denis AlimovУченик (95) 3 дня назад
я тоже дружище
Denis Alimov, амулет какой был? глаз дракона где был? не на мече он был?