Помогите с трудовым правом

июня 2011 г. между М. и ООО «Магазин» был заключен трудовой договор, согласно которому М. принимался на
должность грузчика в магазин, находящийся по адресу ул. Маяковского д. 13..
работы».
К исполнению своих обязанностей М. должен был приступить 22 июня 2011 г., что было обозначено в графе «дата начала 22 июня 2011 г. М. явился на работу в магазин, указанный в трудовом догоноре. Старший менеджер магазина сообщил М..
что никаких сведений по поводу нового грузчика ему не поступало и что он не знает, какую именно работу М. должен выполнять. 23 и 24 июня возникла та же ситуация.
25 июня 2011 г. М. узнал от руководства, что трудовой договор с ним аннулирован ввиду того, что М. не приступил к работе М. посчитал решенис работодателя неправомерным и обратился в суд. В споем исковом заявлении он указал, что явился на работу в оговоренный срок, т.с. 22 июня, по адресу, указанному в трудовом договоре в графе «рабочее место». Однако работодатель не уведомил вовремя руководство магазина о новом работнике, ввиду чего М. три дня не выполнял своих должностных обязанностей.
Ответчик иск не признал, мотивировав свою позицию следующими фактами: трудовой договор между М. и ООО «Магазин» был подписан 15 июня 2011 г., М. считался приступившим к исполнению своих обязанностей 16 июня 2011г., т.е. на следующий день после вступления трудового договора в силу в соответствии с ч. 3 ст. 61 ТК РФ. 16 июня 2011 г. М. должен был явиться в главный магазин организации и ознакомиться там с действующими у работодателя правилами внутреннего трудового распорядка, инструкциями по охране труда, а также получить разнарядку своих работ.
В суде М. возразил, что о необходимости явиться в главный магазин для ознакомления с локальными нормативными актами
и получения разнарядки он не знал и что работодатель не сообщил ему о нсобходимости выполнения этих действий. Представитель работодателя пояснил, что указанная обязанность закреплена в должностной инструкции грузчика, а согласно п. 6.12 заключенного с М. трулового логовова дла паботиика возлагается выполнение других обязанностей, закрепленных в должностной инструкции».

должностная инструкция, как и правила внутреннегго трудового распорядка являются отдельными документами, на которых также должна стоять подпись об ознакомлении работника. Судя по тексту, эти документы работником не подписывались, что является проблемой работодателя, а не работника. Приказ об увольнении не имеет под собой законных оснований.

А потом такие сидят в отделе кадров, всю учёбу пробегали на Ответы Майл.ру, а потом на работе не знают, как решить элементарные проблемы. Появляются здесь же вопросы штатных «юристов», которые спрашивают, имеют ли право подписывать те или ные документы

всех уволить
М назначить директором..

м. пришел на работу но работодатель не предупредил его о правилах и обязанностях это неправильно