Пластмассовая сушилка для овощей опасна для здоровья?

Иван Иванов Ученик (152), открыт 1 неделю назад
Много чего говорят про пластик, вот и заинтересовался - стоит ли покупать пластиковую сушилку для овощей?
11 ответов
Oleja 1488 Ученик (191) 1 неделю назад
Да, глаз на жoпe вылезет
blackstrip Просветленный (32669) 1 неделю назад
канцерогенные вещества, нитраты и нитриты, галлюциногены и псилобицины, и самый обыкновенный российский полоний могут экстрагироваться из пластмассовых сушилок, сделанных в России в очередном обществе слепых
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (190444) 1 неделю назад
Там нет температур высоких. Так что это не опаснее всего остального, что у вас дома пластикового есть.
Vera Vera Искусственный Интеллект (290419) 1 неделю назад
купи лучше вентилятордосушить можно в приоткрытой духовке и очень маленьком огне - недолго держать в духовке - лучше завтра досушить
Иван ИвановУченик (152) 1 неделю назад
Не-не-не... Все комнатные испарения и пыль осядут на продуктах! Потовые и дыхательные испарения людей, пыль ковров и одежды... фу-фу-фу....
кисуня) Искусственный Интеллект (307118) 1 неделю назад
там маленькая температура,пластику не страшна.
Бродяга Оракул (58601) 1 неделю назад
Бредятина все это. В сушилке максимальная температура 70 градусов. Пластиковые решетки из пищевого пластика, сушим уже несколько лет, все нормально. Зачем переплачивать бешеные деньги за металлические сетки???
noname Мыслитель (9601) 1 неделю назад
Я в такой сушилке делаю карпаччо из филе курицы. Нормально получается.
Kyle Gallop Ученик (168) 1 день назад
Пластиковая сушилка для овощей может быть безопасной, если она изготовлена из качественных, пищевых материалов. Избегайте дешевого пластика, который может выделять вредные вещества. Проверяйте наличие сертификатов и выбирайте проверенные бренды. Ваше здоровье стоит того, чтобы быть внимательным к деталям!