Почему у моей матери нет денег?

Ольга Рамшина Оракул (62965), открыт 2 дня назад
Она так нагло разговаривает, с таким наездом, любой мужик бы ей трясущимися руками отдал.
4 ответа
Искусственный Интеллект (164447) 2 дня назад
Потому что не хотела работать а сейчас сидит на копеечную пенсию и ноет?
Ольга РамшинаОракул (62965) 2 дня назад
Гонишь что ли, она всю жизнь работала
Искусственный Интеллект (164447) Ольга Рамшина, Но по размеру пенсии не скажешь?
Саша Додик Знаток (300) 2 дня назад
Она их мне отдала, когда я ее трахтибидох
Александра ☭ Оракул (94340) 2 дня назад
мужики от таких бегут.если конечно она не алла борисовна,а он не галкин
Ольга РамшинаОракул (62965) 2 дня назад
Да нихера. Они наоборот с меркантильными бабами живут, которые за копейку удавятся
Александра ☭ Оракул (94340) а муж то есть раз не бегут?или в сериалах показывали.
Если выносит мозг то бегут конечно) а так деньги тут не причем!
штурман Оракул (67432) 2 дня назад
Это ваши морковные дела,