Уважаемый маг

Снятие порчи яйцом

Очень многие проводят практику выкатывания порчи яйцом. Это достаточно распространено.
Но мне одна бабушка говорила, что выкатывать надо не магазинным, а оплодотворённым яйцом.
Есть ли действительно разница? Поясните пожалуйста.

Снятие порчи яйцом, отливание воском - это всё черномагические практики, которые приводят человека к разрыву с его духом. И, как следствие, человек становится живым мертвецом.

Снимаю только Я!

Яйцами снимать порчу неправильно. Получается не снятие, а переклад порчи от одной жизни к другой.) Правильно снимать порчу и разный негатив на воск. Воск в ритуале по-сути является временной тюрьмой...

Яйцо должно быть только свежим, сразу из под курицы. Снимается легкий сглаз, не более