Откуда у журналиста Соловьёва такие знания прямо во всех областях - в политике, в экономике, в технике, в религии,

Alex Alex Знаток (429), открыт 1 неделю назад
в лингвистике, в военном деле и т.д.
Послушаешь его - ну, академик всех академий наук. Почему он до сих пор советником нигде не работает?
8 ответов
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (415592) 1 неделю назад
у него хорошие сценаристы и
никаких блокировок интернета)
ᚢⰓᚱᚺⰓ Мастер (1593) 1 неделю назад
Потому что пропаганду разрабатывают не отдельные Соловьевы а целые институты.
Там есть действительно умные люди, специалисты в своем профиле.
aminoacy Искусственный Интеллект (150110) 1 неделю назад
это же не первый его бизнес на лохах, его биографию прочитай на досуге
Миротворец ;) Мудрец (11422) 1 неделю назад
Он даже вроде говорил что Крым это Украина а не Россия
Za nudAИскусственный Интеллект (222583) 1 неделю назад
Дык наверно тогда это так и было
*Искусственный Интеллект (727686) 1 неделю назад
Так так тогда и было- в чём проблема?
Za nudA Искусственный Интеллект (222583) 1 неделю назад
Он готовится к каждой передаче. Так что его знания это знания его помощников. И уверен. Спроси его что нибудь из того что он говорил пару месяцев назад - не повторит.
Александр --- Оракул (56125) 1 неделю назад
он из категории " эффективных менеджеров " в политике ..
в любой сфере им не нужны познания - важна преданность власти и жажда наживы ..
платят им за это
* Искусственный Интеллект (727686) 1 неделю назад
Так почитай,сколько у него образований.Где он только не учился и где потом не преподавал включая США.Он с молодости книги пишет.И учится всю жизнь.Сейчас просится слушателем на военные курсы-говорит,что ему не хватает военных знаний. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%8C%D1%91%D0%B2,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%A0%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#%D0%AE%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C,_%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5