Если напала собака кто виноват сама собака или хозяин

Ryan Gosling Ученик (74), открыт 1 день назад
Можно ли истребить собаку или посадить хозяина в случае нападения на меня
6 ответов
nokio2025 Гуру (4395) 1 день назад
Значит ты рыпался на нее, а потом к маме побежал жаловаться в слезах
Ryan GoslingУченик (74) 1 день назад
Нет я даже не смотрел
nokio2025 Гуру (4395) Ryan Gosling, значит жалуйся кому надо
Хто тама. Искусственный Интеллект (331688) 1 день назад
Тоже мне ястреб - истребитель...
кто ты такой вообще?
Александр Просветленный (46202) 1 день назад
Сразу писать заявление в полицию. Должны зафиксировать повреждения и открыть дело.
Наказывать будут хозяина, особенно если он нарушил правила выгула.
Напиши также в прокуратуру.
Скорее всего засудить не удастся, но договориться и получить денег - реально.
Борись за свои права, и не давай другим плевать на закон

ПС Усыпление собаки...
Если эксперт ветеринар признает что собака имеет заболевания или отклонения что делает её опасной то могут. Но тут важно мнение независимого эксперта.
Ryan GoslingУченик (74) 1 день назад
А если собака до смерти заргрезет человека , хозяин отделяется штрафами
te Знаток (383) 1 день назад
При смертельном исходе можно. Я так зоошиза при поддержке западных спецслужб не даст защитить человека от хищника
ирина победнова Мудрец (17608) 1 день назад
Если специально натравливал и есть ущерб, то будет платить, а сажать не будут