Посоветуйте пожалуйста бессульфатный шампунь мужской от перхоти
у меня сухая кожа головы, перхоть и почти постоянный зуд. чешется голова у меня обычно если я захожу в здание после улицы или же просто так. насчёт мужского я не уверен, можно и женский, но чтобы подходил парню тоже
Как избавиться от перхоти? Быстро и эффективно!
Очищающий шампунь alfaparf milano SCALP и можно еще взять скраб их этой серии. Эффективные средства!
У меня после дегтярного шампуня Берестин и зуд прошел, и перхоть тоже. Но только не за один раз, курсом пользовалась, около двух месяцев.
Мой шаумой мужской пользуется, перхоть не появляется. А раньше тоже было много, прям сыпалась при расчесывании.
При таком количестве перхоти и наличии зуда более эффективно действует аптечный шампунь Нафтадерм. И не мешало бы Вам проконсультироваться с дерматологом, чтобы исключить себорейный дерматит.