Настольгия по СССЫРУ

Пена Знаток (343), открыт 2 недели назад
Давно не ел сыр, и, честно говоря, начинаю по нему скучать. Это такой вкус, который заставляет вспоминать приятные моменты — кусочек сыра на завтрак, с ним всегда можно было сделать что-то вкусное и простое. Столько разных сортов, и каждый приносил что-то новое в обыденные блюда. Вот бы сейчас взять и насладиться чем-то изысканным.
10 ответов
verycool чувачок Мудрец (12065) 2 недели назад
ага только он заплесневелый, я такое не очень люблю
Silver Knight Просветленный (29538) 2 недели назад
Сыр - это твоя радость
Он дарует смысл твоей жизни )
антон дмитриев Просветленный (39545) 2 недели назад
это если пятерочка далеко, но можно самим сделать, через творог
Yana Black Искусственный Интеллект (211161) 2 недели назад
если честно то именно в сырах и их качествах я не вижу недостатков сейчас, раньше было несколько вариантов сыров, сейчас выбор обширный, так же появились всевозможные новинки сыров и еще улучшили качество плавленных сырков.))))
кисуня) Искусственный Интеллект (307094) 2 недели назад
мы едим домашний сыр.иногда сама делаю,в основном покупаю.
ИРИНА Искусственный Интеллект (109064) 2 недели назад
Люблю сыр с плесенью или свежую брынзу с зеленью.
NIK Просветленный (37865) 2 недели назад
Сейчас такой сыр что попробуй и в петлю...
поэтому не покупапй ничего !
хотя у меня родня делала сыр из молока - вполне зачет !
Сорока@ Искусственный Интеллект (253588) 2 недели назад
Что так мучаться то? Купи кусочек хоть небольшой.