Дурное дело не хитрое...Вон беременным школьницам выплата по 150 тысч...Брянск. В моё время ремня бы дали,а тут... зачем то образование...
СветЛана
Сергей Крапивный, беременных школьниц единицы , и в мое время рожали некоторые рано, поддержка таким тоже нужна
Если заводить:берёшь кривой стартер,вставляешь в общеизвестное место и делаешь 3 - 4 сильных оборота по часовой стрелке...На день завёл. А как делать - не знаю.