Обход ДС и Ютуба.

Шлёпа Шлёпович Ученик (89), открыт 1 день назад
У меня обход AmneziaWG. Пользовался с момента блокировки Дискорда (очень давно) а сегодня когда я включил ПК увидел что у меня отсутсвуюет интернет, потом я понял что дело в это проге, когда я включаю обход, дс и Ютуб да и инет перестают раюотать, саму АмнезиюВГ я не трогал, просто сидел в инете, а когда выключаю все работает все как обычно (кроме Ютуба и Дискорда конечно). Я не понимаю как оно работает, помогите пожалуйста...
5 ответов
Утиный Нос Гуру (2941) 1 день назад
с помощью спецагентов
Шлёпа ШлёповичУченик (89) 1 день назад
Как смешно, хихи хаха...
MIXPAPA Оракул (75332) 1 день назад
Ищи другой "обход" трафик сего поделия РКН блокирует.
Шлёпа ШлёповичУченик (89) 1 день назад
Ладно :(
МУРАТ АГДЫРОВ Знаток (264) 1 день назад
Кароче. Скачиваешь для дс ульту. А для ютуба ставишь в браузер расширение юбуст нео
Игорь Горохов Просветленный (24760) 1 день назад
РКН сегодня обновил алгоритмы блокировки ТСПУ. Ну и есть вероятность что РКН заблокировала IP адрес/порт твоего сервера Амнезии.
Troll Killer Искусственный Интеллект (280578) 1 день назад
ДС накуй а YouTubе для Chrome - расширение Troywell VPN и молоти в YouTubе