1 месяц назад
от

Как уговорить родителей завести собаку?🐶🐶

очень хочу мальтипу, мини, у заводчика которого нашла стоят не дорого. но теперь нужно уговорить родителей на собаку, когда у нас 1 кошка и 2 попугая(волнистые). я могу почти полностью оплатить сумму собачки, потому что долго копила, но как сказать то теперь?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А содержание ты оплачивать будешь? Воспитывать, гулять, корм , ветеринар, прививки

  1. Зачем Вам ПОКУПАТЬ беспородную собаку ?

  2. Покупка самого щенка - это смешные деньги по сравнению с ежемесячными вложениями.

  3. Детям до 14 лет гулять самостоятельно с любой собакой запрещено законом

Собака это ответственность. Если нет самостоятельной возможности покупать корма, при болезни возить в ветеринару. ежедневно заниматься выгулом и воспитанием, вместо радости собака станет проблемой на долгие годы

и свалить все на родителей.

"могу оплатить собаку" - а можешь оплатить ей пелёнки, корм, игрушки, и всё прочее, будешь два раза в день выгуливать и убирать какашки? Будешь оплачивать ветеринара в случае чего?
"я могу почти полностью оплатить сумму собачки" - это откуда же у тебя взялись 100к и более??? Или нашёл объявление что такую собаку можно купить за тысячу рублей??