Как избавиться быстро от перхоти?

Pupsik Pupsik Ученик (66), открыт 2 дня назад
Помогите мне избавиться от перхоти она меня достала:(
10 ответов
dr. beat Мудрец (12241) 2 дня назад
Шампунь с Кетоконазолом или Сульсеном. Неделю каждый день мыть им голову по инструкции
Alpha8041 Оракул (69941) 2 дня назад
Сбрить волосы, помогает стопроцентно, проверено.
Татьяна Будишевская Мастер (1086) 2 дня назад
Очищающий скраб-гель для кожи головы SMART CARE от dewal. Благодаря пудре скорлупы лесного и миндального орехов скраб деликатно очищает кожу головы от ороговевших клеток, перхоти, тонизирует и улучшает микроциркуляцию кожи головы.
Василиса Брагина Профи (818) 2 дня назад
От перхоти очень хорошо помогает шампунь Берестин. Попробуйте им пролечить кожу головы и волосы. Мне он помог за пару месяцев, перхоть больше не вернулась.
София Ларина Профи (842) 1 день назад
Перхоть лечила лечебным шампунем Нафтадерм, именно курсом на 2 месяца. При перхоти и себорее идёт. Не пересушивает кожу головы. Мне помог.