Как избавиться быстро от перхоти?

Pupsik Pupsik Ученик (61), закрыт 1 неделю назад
Помогите мне избавиться от перхоти она меня достала:(
Лучший ответ
dr. beat Мудрец (12542) 1 месяц назад
Шампунь с Кетоконазолом или Сульсеном. Неделю каждый день мыть им голову по инструкции
Остальные ответы
Alpha8041 Оракул (74260) 1 месяц назад
Сбрить волосы, помогает стопроцентно, проверено.
Татьяна Будишевская Мастер (1154) 1 месяц назад
Очищающий скраб-гель для кожи головы SMART CARE от dewal. Благодаря пудре скорлупы лесного и миндального орехов скраб деликатно очищает кожу головы от ороговевших клеток, перхоти, тонизирует и улучшает микроциркуляцию кожи головы.
Василиса Брагина Профи (834) 1 месяц назад
От перхоти очень хорошо помогает шампунь Берестин. Попробуйте им пролечить кожу головы и волосы. Мне он помог за пару месяцев, перхоть больше не вернулась.
София Ларина Мастер (1244) 1 месяц назад
Перхоть лечила лечебным шампунем Нафтадерм, именно курсом на 2 месяца. При перхоти и себорее идёт. Не пересушивает кожу головы. Мне помог.
Анна Семенова Знаток (463) 3 недели назад
Подскажите, у кого была перхоть? Что вам помогло?
Ольга ОрловаЗнаток (295) 3 недели назад
Купите специальный шампунь от перхоти
Анна Семенова Знаток (463) Ольга Орлова, Я пробовала. Мне не помог!