Как уехать на ПМЖ во Францию и кем работать, если нет высшего образования и не планируешь учиться в ВУЗе.

Элана Королькова Ученик (76), открыт 1 день назад
У меня всегда была мечта стать программисткой, но не получалось, потому что я была не уверенна в себе и были напряжённые отношения в семье. Сейчас я встречаюсь с парнем, у которого за спиной развод и дети от разных отношений, то есть от жены и от любовниц. Со мной он хочет жениться, но с другой стороны он привык помогать детям от первой и единственной официальной жены, для них он всегда отправляет деньги в первую очередь, хоть они уже и работают, просто помогает им в деле создания семьи.
Мой парень не помогает мне деньгами, так как мало зарабатывает, но очень дорожит мной, так как у него долгое время не было отношений и с женщинами у него не получилось. По его словам после развода он встречался с женщинами и мог длительное время сожительствовать, но когда они хотели замуж, он уходил от них, так как хотел свободы. Одну женщину он так оставил с ребёнком, ребёнку он похоже финансово не помогает, хотя ребёнку меньше 18.
Потом он сказал, что совсем разочаровался в отношениях, так как в ходе конфликта признался, что все женщины от него ушли. Ещё он говорил, что он сам их отсылал, то есть непонятно. Он довольно привлекательный мужчина для своих 45+, в молодости пользовался успехом у женщин. У него была первая любовь, но не сложилось, за женой своей позже он стал ухаживать сам и рано женился, но изменял ей, так как по его словам, были женщины более искусные в постели, чем его жена, а среди всех самые искусные в постели двое - это его первая любовь и я, похоже его последняя любовь.
Разница в возрасте у нас более 10 лет. Недавно он сказал, что детей надо рожать сейчас иначе он потом выйдет на пенсию и это будет совсем сложно. Он вроде и хочет детей от меня, но видит что у меня расшатана психика из-за того, что в семье есть предрасположенность к психическим расстройствам, а также моя мама по его словам псих, что я сама замечаю и он вообще говорит, что мои родственники психически нездоровы.
Мои родители и одна из сестёр позволяли себе угрозы в адрес его семьи за то, что я помогала ему деньгами и часть добра вынесла в его дом, в том числе продукты питания. Моя семья небогатая. Я младший ребёнок в многодетной семье, поздний ребёнок, старшие давно имеют свои семьи. Я думаю, что из-за того, что мой отец стал пить, когда я была ребёнком и пил до того как я бросила университет, а мама нянчила детей сестёр, когда одна гуляла, а вторая училась и работала, то мне досталось мало внимания. Мама часто на телефоне со старшими и много общается с внуками, она гордится тем, что она бабушка и внуков у неё много, недавно родился правнук, папа же страдает алкогольной зависимостью и имеет, как мне кажется истеричный характер, психологически уязвим, когда случаются какие-либо проблемы, он может начать пить. Когда он узнал, что я встречаюсь с мужчиной-алкоголиком старше себя, он вместо того, чтобы нормально поговорить со мной, стал говорить, что он мне больше не отец, срывался на каждое слово, которое я не так сказала, на каждый смешок и через каждые 2 предложения, когда ему что-то не нравилось говорил "хы-хы, я тебе сейчас за твоё хы-хы морду разобью или психушку вызову".
Ранее я также сталкивалась с угрозами физической расправы со стороны некоторых других членов семьи, то есть меня обещали избить, но по-пьяни. Я сообщила матери, что мне угрожают физической расправой, но ей это даже понравилось, потому что она часто сталкивалась с тем, что не знала, что делать с моим неукротимым характером и независимым мышлением.
Также до своего нынешнего парня я любила парня другой национальности. Родители опасались такого знакомства, отец сказал, что тот парень, которого я любила, скорее всего был из евреев и судя по всему, некоторые члены его семьи добились высокого положения в обществе. Я не хочу писать, что с ним было и стало, это очень тяжело, но многие люди уважали его
Дополнен 1 день назад
за его доброту и мудрость, к сожалению он часто сидел без работы, но зато был мудрецом-мыслителем.
Мой парень думает, что я с ним, потому что меня травят в семье, но настоящая причина в том, что я не так часто влюбляюсь и много лет ни в кого не влюблялась. Я решила принять его таким, какой он есть, со всеми его противоречиями, а он беспокоится о том, что мало зарабатывает, хотя мог бы зарабатывать больше, и что может мне стоит мужчину побогаче и помоложе искать. Хотя сам просил от него не уходить. Также он всегда стремится помогать родне, особенно детям от первого брака, хотя я заметила, что они звонят ему, только если им что-то надо, а так даже не помогали ему, когда он не мог работать.
Мой парень живёт очень бедно, было и так, что я покупала ему товары первой необходимости, когда он купить не мог, а кроме меня и друга его семьи на пенсии ему больше никто не помогал. Моему парню на безвозмедной основе помогают только друзья его родителей, то есть небогатые пенсионеры. Его сиблинги и дети, бывшая жена ему не помогают
Дополнен 1 день назад
На ПМЖ в Евросоюз я хочу потому что там проживает очень много товарищей, которые дружили с парнем, которого я любила до моего парня, они обладают свободным и независимым мышлением, многие из них из богатых семей и семей среднего класса, дети военных и предпринимателей, а также евреи, а мой парень очень хочет увидеть заграницу, но у него нет денег, а также хочет сбежать от семьи на уровне подсознания. Поэтому я бы очень хотела стать каким-нибудь левым техническим специалистом, чтобы обосноваться в Евросоюзе, меня интересует правоохранительная деятельность в Евросоюзе, так как безработный еврей, которого я любила ранее имел кое-какое отношение к правоохранительной деятельности, но он устроился туда через друзей и видимо через родство с папой и похоже он прогуливал работу, как я в своё время прогуливала ВУЗ. Может он и не еврей, а хохол-переселенец.
16 ответов
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (5459) 1 день назад
на первое время мойщиком посуды
Некто Б.Карабасыч Просветленный (35533) 1 день назад
какая-то короткая невразумительная история.
нам интересно ВСЁ!!!
больше подробностей! больше деталей!! давай-давай!!!
Старый Мастер (1879) 1 день назад
Наборщиком текстов на пк, у вас талант!
Элана КорольковаУченик (76) 1 день назад
Я административной работой занимаюсь, зарплата около 50 000-60 000 рублей, много свободного времени
Куку Искусственный Интеллект (213155) 1 день назад
У меня например знакомый водилой дальнобойщиком там работает
evtv Гуру (3369) 1 день назад
Каждый переезд стоит немалых денег. На что вы поедете?Где жить? Да и дадут ли визу?.это все стоит денег + питание.Тем более нет финансовой поддержки.Ой что-то я сомневаюсь.Пробуйте. "Дорогу осилит идущий" Поговорка такая.
Артем Оракул (50881) 1 день назад
На ПМЖ во Францию сейчас плохой вариант.
Former CIA agentМыслитель (6839) 1 день назад
Почему?
Артем Оракул (50881) Former CIA agent,
КрасныйМудрец (10186) 1 день назад
Пусть едет, ш*уха.
Красный, чел, ты родился не в рашке ты родился на планете Земля И ты вправе жить там где хочешь
Зато это Франция, романтика, красота, история и к тому же я беспокоюсь за безопасность граждан Евросоюза, нужно защищать гражданские права простого населения Евросоюза в условиях давления со стороны США и поганой миграционной политики, когда простые европейцы гибнут, а ведь ЦРУ ещё и финансирует итальянских мафиозников, спасибо еврею, это он мне на это указал. Он был недоволен политикой США и потому он теперь не с нами. Но память о нём будет всегда в наших сердцах, так как героев не забывают
Красный Мудрец (10186) 1 день назад
Прости...господи, которые сейчас почему-то стыдливо прячутся за словами "эскорт".
Мне парень тоже сказал, что из меня бы высококлассная проститутка вышла, но я верна ему и хранила ложе непорочным, потом перестала с ним спать по некоторым причинам, потом снова начну, когда отношения станут серьёзнее. Я не понимаю, зачем отдавать супружеский долг, если я ему не супруга, а подруга, есть и другие причины. До него отношения с мужчинами были без постели, то есть в этом плане ему очень даже повезло, он у меня первый физически
Красный Мудрец (10186) Элана Королькова, мужчинам сейчас ЗАГС противопоказан категорически, так что он всё правильно делает. Любите - вот и живите вместе без ЗАГСа.
A Beautiful Face Мыслитель (5017) 1 день назад
Лучше в Португалию езжай
?
A Beautiful Face Мыслитель (5017) Моя знакомая была во Франции и в Португалии в Португалии лучше живётся. В стране лягушек нечего делать.Ну это Ваше дело, как поступать.
коллега Оракул (68226) 1 день назад
скорее никак . или как политический беженец, жертва кровавого режима .
Елена Искусственный Интеллект (315106) 1 день назад
Вы не в том мечте истории свои выложили.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (230052) 1 день назад
А почему вы не хотите обратиться в посольство Франции через интернет и узнать их условия.
лев Искусственный Интеллект (159938) 1 день назад
Наши дипломы там не канают
я хочу быть хакером-фрилансером
лев Искусственный Интеллект (159938) Элана Королькова, Тебе пора во Францию
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (724006) 1 день назад
обожаю девок с придурью и фантазией.жаль мы с вами разминулись во времени лет на двадцать
коша Искусственный Интеллект (168490) 21 час назад
и на основании чего вы собираетесь получить внж?
Елена Власова Искусственный Интеллект (194310) 17 часов назад
Сначала получите хотя бы нормальное образование, а потом уже думайте о загранице, я не говорю уже о знании французского, которого нет у вас.
Владимир Коркин Ученик (163) 1 час назад
чтобы уехать во францию думай о работе в сфере технической поддержки или продаж а язык учи постоянно по интернету и старайся устраиваться на удалённую работу пока остаёшься на родине также можно попробовать разные курсы по программированию бесплатно но главное верить в себя и развиваться это поможет найти хорошие возможности для жизни и работы за границей