Что вы, любите делать из домашних дел, а что нет и почему и как часто что делаете?

Вика Викулечка Профи (696), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
кисуня) Искусственный Интеллект (306653) 3 дня назад
люблю всё делать и если вроде нет дел,я их найду)частный дом.
вдохновилась я в шортис перекраской и переделкой на кухне дивана,теперь удлиняю диван на 1 метр ,крашу каркас и меняю цвет обивки на белый.вооружилась шуруповёртом,и ещё штука забыла как зовут,но пилит дерево,доски...
Остальные ответы
Former CIA agent Мыслитель (6888) 3 дня назад
Люблю лежать и ничего не делать
Wew7778. Оракул (60070) 3 дня назад
Люблю лежать в телефоне и ничего не делать
TV kto Ученик (128) 3 дня назад
я ничего не делать люблю
Майор Пейн Профи (766) 3 дня назад
Люблю сидеть в телефоне
Сталкер Оракул (54599) 3 дня назад
гладить и пол мыть ненавижу
Елена Искусственный Интеллект (319269) 3 дня назад
я вообще ничего не люблю делать из домашних дел,
но все делаю
Живу в раю Оракул (55561) 3 дня назад
Люблю утюжить, это прямо ритуал утром в субботу. Но когда за неделю гора собирается, то не очень...
К уборке спокойно отношусь, бесит, что одна этим занимаюсь.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (696957) 3 дня назад
Нравится холодильник мыть , размораживать ( раньше был обычный ) это весь список !