Планирование е беременности.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, месяц назад у меня прервалась беременность на сроке 8 недель, врач акушер гинеколог после чистки прописала пить противозачаточные в течении 21 дня.
30 марта я закончила пить последнюю таблетку.
когда можно на начинать планировать беременность? когда начнётся овуляция? когда начнётся нормальная менструация? Планирую прием дюфастона.
Вы прикалываетесь, что ли? Вы же у доктора были. Как у вас голова вообще соображает?
Была у доктора - спросить - НЕТ!
Полезть в интернет, где одни извращенцы, абьюзеры и ненастоящие мужчины, и у них спрашивать - ДА!!!
Вам же ответили ,в том числе и гинеколог зачем снова спрашивать у обычных людей И Ваш врач , он глухонемой ? не знает ?И главное - куда Вы торопитесь ? Себя поберегите
не логичней было бы эти вопросы задать врачу? или ты думаешь, что мы тут общим голосованием примем решение, когда тебе можно беременеть?
Идти к врачу и пройти обследование- и есть планирование. В том числе и мужу пройти обследование
Месяца 3-4 нужно подождать. Во-первых, менструальный цикл должен прийти в норму, + месяц ещё он так должен пробыть в состоянии нормы. Потом планируйте беременность