Ошибка маячка контента фортнайт ПК

Семён Павлов Ученик (92), открыт 4 недели назад
Происходит какая-то ошибка постоянная, "Ошибка маячка контента". Изредка появляется ошибка под номером #3 (прочитал что за ошибка, "переполнены все автобусы", но сейчас вообще маленький онлайн). Это уже длится почти неделю, раньше такого небыло. Я уже отчищал кэш эпика, переустанавливал форт, ничего не помогает. ХЕЕЛП ПЛС
4 ответа
Денис Кучухидзе Ученик (161) 4 недели назад
Ошибка маячка контента в Fortnite может быть связана с проблемами на стороне серверов или с вашим подключением. Попробуйте перезапустить роутер, проверьте настройки сети и убедитесь, что игра обновлена до последней версии. Если проблема сохраняется, обратитесь в поддержку Epic Games для получения более детальной помощи.
Тимофей КозловУченик (112) 3 недели назад
Всё перепробовал ничего не помогает
Тимофей Козлов, также брат
евгений ларик Ученик (134) 3 недели назад
тоже самое. играет с теле 2 через телефон режим модема. подряд интернет не запускает в игру*(
Nikita Bich Ученик (217) 3 недели назад
В точь точь такая же ошибка, помогите пожалуйста как решить эту ошибку, помогает только поменяв сервера и то пинг огромный
Денис Абрамов Ученик (119) 2 недели назад
Тоже самое и никак не исправить