The Wither 3
Добрый день господа и дамы, перепрохожу ведьмак 3 дикая охота и играя на 5 лвл нашел меч который доступен только с 11 уровня, вопрос можно ли как то обойти эту систему? И начать пользоваться предметом который выше уровня персонажа.
Может быть есть мод какой-то или настройка?
Смысла нет, ты эти 6 уровней быстро прокачаешь.
Ну и здесь довольно специфическая система лута, тебе потом этот же предмет будет попадаться и уровнями выше, смысла трястись над не крафтовым шмотом - нет, а крафтовые - ты просто апгрейдишь.
По мне - это издевательство над игрой. Какой смысл в прогрессе если сразу можно стать имбой и валить всех боссов с одного удара....но дело твоё.
...
Консоль :
setlevel(N) – вместо N укажите желаемый уровень для Геральта
levelup – повысить уровень Геральта на один пункт.
оххх...скачай просто трейнер какой или читы на бессмертие пропиши, зачем мелочиться??
О Аллагь.....
А потом мы выражаем недовольство по причине блеат ОКАЗУАЛЕННОСТИ СОВРЕМЕННЫХ ИГР, видите ли....а вы поглядите на потребителей?! Каков спрос- такого и предложение!
Юзай цири по нащначе65ипбн