В стиральной машине запах проводки причины?
недавно были заменены щётки всё было хорошо, но после пары стирок появился какой-то странный звук при вращение барабана и запах горелой проводки.
Попробовали ещё включить машинку на полоскание дыма, нет возгорания, нет но шум и неприятный запах присутствует.
Сказали, что это может быть проблема в подшипниках🤔 ? Тогда откуда неприятный запах?
Подскажите, какие ещё могут быть проблемы?

Могла и новая щетка после замены заклинить и плохо контачить с коллектором. Отсюда нагрев щетки и провода. Вот и запах горелого и странный звук.
Старые щетки могли сгореть из-за межвиткового замыкания ротора. Теперь вы поставили новые щетки и они начали так же гореть, а странный звук появился из-за горящей дуги между щеткой и коллектором ротора. Или как пишет "Сергей Кольченко", заклинила щетка.
Снимите двигатель и посмотрите на коллектор, при межвитковом коллектор начинает обгорать.
Вот к тому, кто менял щётки, и надо обращаться, с какого перепугу он их менял.
Возможно и такое,если в подшипниках нет достаточно смазки.
Однако,это только предположение.Нужен мастер,который сможет разобрать
и посмотреть на предмет подгоревших контактов.
Так-то это маловероятно,если только они были плохо затянуты.
надо было продуть от при переустановке щеток пыль,возможно она и подгорает,а может обмотки на якоре накрываются