Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу??

У меня есть знакомая девушка ,она мне нравится. Мы поехали месяц назад с друзьями в Таиланд и она тоже была там ,ещё поехал с нами мой знакомый но он до этого не был с ней знаком.
В общем этот мой знакомый стал общаться с этой девушкой которая мне нравится. Она как то захотела поехать на рынок а он далеко от отеля ,я не смог так как траванулся и с ней поехал мой знакомый. Ещё как то мы были в клубе и они куда то оба ушли и вернулись только в шесть утра. То есть во время отдыха они все время практически были вместе, не смотря на то что она мне нравится я её не ревновал а наоборот мне показалось что мне хорошо что она часто с ним время проводит а не фиг знает с кем . На сколько это нормально?

не знаю. если ты хочешь с ней дружить то да, а если большего то не очень. это говорит что пока ты думаешь к ней шары подкатывают потом будешь локти кусать. твоя неуверенность слабая самооценка

Куколдизм сейчас уже норма.

Ты куколд походу раз это все терпишь, нормально себя поставь да и все провафлишь момент а то

.