Возможно ли рассчитать натальную карту будущего ребенка, опираясь только на натальные карты его родителей?

GARGAMEL Мудрец (13188), открыт 3 дня назад
8 ответов
Будь светом или тьма поглотит тебя. Мыслитель (6578) 3 дня назад
Здравствуйте. Нет. У ребенка другая дата и время бывает и город рождения тоже другой.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (110030) 3 дня назад
Нет,его потенциальная мать может сделать аборт и этих данных не состоится
La Luna Nera Высший разум (196623) 3 дня назад
У натальной карты ребенка есть корреляция с положениями натальной карты матери, часто совпадения (соединения) Солнце-Луна-Асцендент или мажорные аспекты между этими объектами - проверьте, в большинстве случаев эти аспекты есть. С картой отца таких корреляций нет. Но только опираясь на карту родителя (родителей) нельзя "придумать" натальную карту, рождение, как и смерть - таинство великое, и человеку планировать дату и время рождения не рекомендуется...
король психоделикиПросветленный (44344) 3 дня назад
Как это с картой отца нет, есть, должны быть.
Хотя бы в силу того, что между картами отца и матери обычно должны быть пересечения — логическая транзитивность говорит, что и с третьей картой: если есть пересечения у одного, должны быть резонансы и у второго
AAA Оракул (55529) 3 дня назад
если вы демон лапласа
Паша Алексеев Высший разум (387559) 3 дня назад
В теории да, а какой в этом смысл? Работы море, а кпд низкий.

С тем же успехом можно пытаться рассчитать 21 ход в шахматной партии...
А.Т. Оракул (99204) 3 дня назад
По родительской карте можно увидеть карту ребенка только в развертке.
5 дом = 1 ребенок
7 дом = 2 ребенок
и так далее, с шагом 2.

Под словом ребенок подразумевается первая беременность, вторая беременность, и тд.

Иногда порядковый номер ребенка не совпадает с порядковым номером его беременности - первенец может быть рожден от пятой беременности, первые четыре могли быть неудачные.

Тогда он считается пятым ребенком, а не первым, и для него развертка карты идет не от 5,7,9, 11, а от 1 дома родителя, то есть карта будет совпадать с картой родителя.

Ну, к примеру:Обычно АС ребенка действительно совпадает с градусом куспида его дома, солнца или луны отца/матери, реже с планетой, которая отвечает за этого ребенка в гороскопе родителя.