Продаю компьютер asus h310m-e за 10к рублей кому интересно пишите
Продается компьютер ASUS Prime H310M-E с 8 ГБ оперативной памяти
Предлагаю к продаже надежный и производительный компьютер на базе материнской платы ASUS Prime H310M-E. Этот компьютер станет отличным выбором для повседневных задач, работы с офисными приложениями, серфинга в интернете и даже для игр начального уровня.
Основные характеристики:
- Материнская плата: ASUS Prime H310M-E
- Оперативная память: 8 ГБ DDR4 (возможность расширения)
- Процессор: Intel Core i3 8100
- Видеокарта: встроенная Intel HD Graphics 630
- без HDD/SSD: возможность установки накопителей (не входит в комплект)(добавлю за 2000₽ ССД на 240гб)
- Разъемы и интерфейсы: USB 3.0, HDMI, VGA, Ethernet
Компьютер собран качественно, работает стабильно и тихо. Идеально подходит для тех, кто ищет бюджетное решение для дома или офиса.
Цена указана за базовую комплектацию. Возможна установка дополнительных компонентов по вашему запросу за отдельную плату.
Самовывоз или доставка по договоренности. Все вопросы можно задать в личных сообщениях.
Не упустите возможность приобрести качественный компьютер по выгодной цене!
Здесь не Авито,такие фокусы тут не приветствуются!

.
да нах он нужен еще и без хдд.. он же не рабочий п офакту
На Юле размещай
Не интересно. Но всё же напишу: Это сайт "Ответы". Вопрос не нужен! Так держать!