Как это работает на чиз ком

Леонид Калашников Калашников Ученик (98), открыт 1 день назад
Решил по приколу поиграть в шахматы с роботом чиз ком и поставил на максимальный интеллект, после конечно моего проигрыша был рейтинг партии и я вообще не понимаю как он составил такое число(я за белых) если в игре против людей у меня 371(новичок)

1 ответ
Макс Бананов Знаток (286) 1 день назад
Партию посмотреть надо. Скорее всего просто по теории ходили несколько ходов начала дебюта