А у всех чтобы удалить ответ надо заплатить деньги?

vitiyshark Ученик (95), открыт 3 недели назад
8 ответов
polya zigamet55 Гуру (3235) 3 недели назад
нет только у тебя
vitiysharkУченик (95) 3 недели назад
Урооо
Moshnbly Ogyzok Профи (802) 3 недели назад
я в кредит удаляю
vitiysharkУченик (95) 3 недели назад
Бедняга
У тебя ответный додеп получается?
Moshnbly Ogyzok Профи (802) vitiyshark, данетхз я кредит планирую на сына отдатб
___ Искусственный Интеллект (877909) 3 недели назад
Да, а ты хотел бесплатно что-ли?
vitiysharkУченик (95) 3 недели назад
Было бы славно
respect sigma Ученик (121) 3 недели назад
В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ????ЖУКИ ‼️?‼️???СРОЧНО‼️УДАЛИТЕ???ВАЦАП?В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ????ЖУКИ ‼️?‼️???СРОЧНО‼️УДАЛИТЕ???ВАЦАП?В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ????ЖУКИ ‼️?‼️???СРОЧНО‼️УДА В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ????ЖУКИ ‼️?‼️???СРОЧНО‼️УДАЛИТЕ???ВАЦАП?В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ????ЖУКИ ‼️?‼️???СРОЧНО‼️УДАЛИТЕ???ВАЦАП?В ВАШЕМ ТЕЛЕФОНЕ????ЖУКИ ‼️?‼️???СРОЧНО‼️УДА