Ps 5 статус вне сети

Вчера все нормально работало но сегодня сетевой статус находится вне сети, меняю на «в сети» и он нифига не меняется. Онлайн в играх не работает но при этом в PlayStation store и псн спокойно заходит. Уже пробовал меня днс сервера, не помогло. Подскажите пожалуйста как решить проблему?

Мужики, пните как заработает

Появился статус «в сети»
В батлфилд не заходит а вот в Диабло 4 зашло без проблем

уже более суток не входит в PSN/ Краснодарский край

Такая же хрень ничо не помогае

Здравствуйте, г. Ростов-на-Дону, у меня третьи сутки проблема с статусом онлайн отображается  (не в сети) при этом скорость интернета отличная, провайдер МТС. Подскажите пожалуйста, как решили эту проблему? А то смотрю 23 й года коментарии )))