Подскажите что за фильм ( сериал )?
Как называется фильм где девушке не нравилось поведение её родителей и хотела что бы они изменились затем она встретила мальчика и он позвал её она пошла там сиделала кукла которая сказала ей что бы она постучала три раза по голове и сказала кое какие слова и на следующий день она поняла то что может управлять своими родителями и стала их менять
сериал Creeped Out/Страшилки - 1 серия
https://www.kinopoisk.ru/series/1199474/

"Зачарованная кукла" может
неверь скибидисигме, фильм называется Дилдо отчима: Раздолбленый анус
интерны
Зелёный Слоник