Изменения через много лет

Андрей Зубов Ученик (72), открыт 2 недели назад
Скажите пожалуйста если вот есть на небольшой гористой местности крутой

небольшие скалы местра 2 высотой 2003 год .
они могут через 15 - 20 лет стать намного выше на метров 10 -15 и в этом месте всë измениться полностью
2 ответа
крокодиловая шлюха Ученик (114) 2 недели назад
Да
Андрей ЗубовУченик (72) 2 недели назад
Это получается скалы растут или почва земля проседает через много лет просто ?
самолет самолетов Искусственный Интеллект (306331) 2 недели назад
Зависит от КОНКРЕТНОЙ местности: вот тут может, а вон там - нет...
Андрей ЗубовУченик (72) 2 недели назад
Даже так интересно