Как исправить ошибку в League of Legends
Произошла непредвиденная ошибка авторизации. Пожалуйста, повторите попытку. Пробовал перезапускать, переустанавливать нечего не помогло.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Заходи на ip2vpn.net , у них есть решение вопроса для LoL, дают тестовый ключ на 3 дня.
такая же проблема, уже много чего перепробовал
Но эффекта никакого не дало
кажется ркн блочит сервер
Есть те кто писал провайдеру и че ответили. Пишите у кого какие провайдеры не работают. Я поняла что ртк не работает.
https://gearup.gg/r/gu4375gr76 попробуй это приложение, у меня с ним получилось зайти