жена сказала подруге что на работе начальник предложил анал вместо роста в карьере и зарплату но не решается а подруга сказала мужу а муж мне что делат?
я против конечно но действия жены меня бесят вед она может согласится без спроса или уже согласна что делат сказать что я против тогда она поругается с подругой а подруга с мужем
Artem Mironov
аппапа, бросайте жену тогда, если она готова на секс с левым человеком без согласия своего партнёра