Какой фоновый рисунок вы предпочитаете ставить на экран своего монитора? 9Животных,природу,фантастику и т. д.)

Пользователь удален Ученик (46), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2170) 15 лет назад
3d, фантастику животных. Все подряд лиш бы мне нравилось кстати авто тоже красивые бывают!!!
Остальные ответы
Джессика Сатта Мыслитель (5080) 15 лет назад
знаменитостей. к примеру Бритни Спирс, с ней оч много класскых обоев
Alex Dix Профи (558) 15 лет назад
черные картинки. . например авто.. . на черном фоне.. . не люблю яркие обои, мешают ...да и иконок не видно...
Ф Мастер (1039) 15 лет назад
я тоже люблю авто ставить .
Лора Профи (614) 15 лет назад
Приятные для глаз
Александр Искусственный Интеллект (292144) 15 лет назад
пустой экран.. .
мне и иконки-то мешают, но никуда не деться.. . нужны для работы
пидар отдай пароль! Профи (946) 15 лет назад
епт! я как виндовс поставил, у меня до сих пор стандартные обои стоят. ни разу не менял
INFERNO Мыслитель (8631) 15 лет назад
фото замужних подруг :))))
gelka Профи (955) 15 лет назад
а мне нравиться авторские работы, ну типа нарисованных рисунков, редкие или фото с журналов.. или милые и романтичесие.. (сердечки, животные, поцелуй и т. д.)
~ Gulzhaina ~ Мыслитель (7251) 15 лет назад
а я картинку лисенка поставила )))
Леся Л Ученик (175) 15 лет назад
Каких-нибудь звёзд. Например: БиС \Бьянка\ Ранетки
123 Ученик (218) 15 лет назад
Предпочитаю ствить природу вместе с животными
Своими руками Мастер (1994) 15 лет назад
я фото с друзьями на заставку ставлю! =)
Наталья Дорошенко Профи (686) 15 лет назад
море, рыбок, животных и природу
•Я сЧаСтЬеЛюБоВьиСладОстЬ ЖиЗни° Просветленный (22791) 15 лет назад
себя любимую....:)))
Источник: яяяяяяяяя любимая!