Вышли какие то язвы внутри губы что делать?

viteria vichi Ученик (113), закрыт 1 день назад
посередине белое, очень портится и сохнет кожа губ и рядом как будто появляется ещё такая язвочка, болит язык как будто прикусила и полость рта, а еще горло. слабость и головокружение как в похмелье. тяжело засыпать, все утро каждый час просыпалась. что это такое и как лечить?
Лучший ответ
Евгения Воронцова Ученик (134) 1 день назад
Стоматит, по запросу в гугле "стоматит лечение" - по первой же ссылке сверху выдает отличную статью про виды стоматита и про то как каждый лечится
Остальные ответы
Тайлер Дёрден Мудрец (13696) 1 день назад
Меньше делать приятное
viteria vichiУченик (113) 1 день назад
не вариант
Zep Мастер (2474) 1 день назад
Лан это стоматит, пить противогрибковое и купить кандид в аптеке
tuer weniag Мудрец (16589) 1 день назад
Похоже на герпес,, мажь ацикловиром, полощи рот хлоргексидином или ромашкой, пей больше воды, отдыхай, и если за пару дней не станет лучше к врачу.
Lite Union Знаток (318) 1 день назад
Я обычно кусаю, я всегда кусаю губы