Другой конец "перчатка" от И. Ф. Шуллера

Винни Ян Ученик (100), закрыт 1 час назад
Придумайте другой конец для произведения Шуллера "Перчатка" кратко
Лучший ответ
Самый умный Мастер (1119) 2 дня назад
Рыцарь, подняв перчатку из логова зверей, осознаёт, что дама искала подтверждение его отваги и преданности. Вместо того чтобы бросить перчатку ей в лицо, он нежно подаёт её даме и говорит: "Твое желание испытать меня лишь укрепило мою любовь к тебе". Растроганная дама понимает искренность его чувств, и между ними зарождается настоящая, глубокая связь.
Винни ЯнУченик (100) 2 дня назад
я вас люблю
Самый умный Мастер (1119) Винни Ян, ..
Остальные ответы
Settler Знаток (265) 2 дня назад
Делорж перчатку взял, но, обернувшись,
Увидел вдруг зверей, что встрепенулись.
Рык, ярость, крик, и цепи зазвенели,
И звери на него тотчас слетели.
Упал Делорж, и смолкло всё вокруг,
Лишь смерти ужас воцарился вдруг.